Блог

Ввоз запасных частей для ООО «ПУЧ»

ГК «Терминал» регулярно осуществляет комплекс таможенно-логистических услуг по ввозу запасных частей, поставляемых в адрес ООО «ПУЧ» различными поставщиками, в том числе из стран ЕС. Принимая во внимание долгосрочное сотрудничество между нашими компаниями, ООО «Регион-Терминал», использует наработанные технологии таможенного оформления и оперативно осуществляет декларирование большого ассортимента ввозимых запасных частей. Как правило срок подачи декларации на товары и выпуск товара осуществляется не позднее одного рабочего дня с момента прибытия груза. Учитывая большой ассортимент товаров, специалистами ООО «Регион-Терминал» проводится тщательный анализ заявленных товарных позиций, что позволяет правильно определять коды ТН ВЭД, ставки таможенных пошлин, а так же оптимально применять меры нетарифного регулирования: использовать в отношении ввозимых товаров декларации о соответствии, сертификаты о соответствии, а в случаях, предусмотренных законом, оформлять указанные товары без предоставления документов о соответствии.

ООО «СТ-Регион» оказывает содействие в получении разрешительных документов о соответствии товаров техническому регламенту ЕАЭС, а также иных разрешительных документов.

Следует отметить что компания  ООО «Регион-Транс» регулярно и профессионально организовывает как сборную, так и комплексную международную перевозку, в том числе негабаритных грузов.